На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

За 2021 год число пользователей мобильного приложения «ТГК-14» выросло на 20 тысяч

Приложение в смартфоне позволяет выполнять многие операции проще, быстрее и эффективнее, чем это было ранее — речь идёт и о передаче показаний теплосчётчиков, и о их корректировке. И об оплате услуг, и о заявках на присоединение. ПАО «ТГК-14» идёт в ногу со временем и вкладывает силы в современные технологии для развития дистанционных сервисов оплаты. Всего несколько касаний — и на экране смартфона появится полный отчёт об услугах, предоставляемых абоненту — данные лицевого счёта, сумма задолженности или переплаты, показания счётчиков.

Фирменное мобильное приложение позволяет платить за отопление без комиссии, поэтому использовать тот метод очень выгодно. Платить можно не только за себя, но и за родственников по нескольким лицевым счетам, приложение позволяет привязывать их на одном устройстве. Потребители ПАО «ТГК-14» в течение минувшего года совершили оплату дистанционно более 320 тысяч раз.

Кроме того, через приложение жители Забайкалья и Бурятии могут подать заявку на перерасчёт, сообщить о какой-либо проблеме, связанной с теплоснабжением. За минувший год специалисты «ТГК-14» получили более 2500 заявлений о перерасчёте, почти 400 заявлений на принятие счётчика по отоплению в эксплуатацию, более 7800 заявок о корректировке показаний индивидуальных приборов учёта, 57 сообщений о бездоговорном потреблении, 20 сообщений об опасном открытом люке и многое другое.

Приложение «ТГК-14» доступно для скачивания на всех устройствах. При установке важно убедиться, что приложение обновлено до последней версии в App Store или Play Market. Это послужит залогом корректной работы сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх