На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Немного похолодает: приморские синоптики дали актуальный прогноз

Как рассказали синоптики «Примпогоды», в континентальной части воздух прогрелся до +24… +31 градуса. При этом на побережье немного прохладнее — около 17-23 градусов.

Ветер весь день будет юго-западным умеренным, на западе края заметно усилится.

Во Владивостоке день среды будет очень облачным и промозглым, однако серьёзных дождей не ожидается. Возможна морось. К вечеру в приморской столице заметно похолодает — до +10…+12 ночью, и около 13-16 градусов в дневное время.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в регионе будет сохраняться высокий (четвёртый) класс пожароопасности. Из-за этого в регионе передано штормовое предупреждение. В Гидрометцентре добавили, что в столице Дальнего Востока в ближайшие дни будет наблюдаться сильное, опасное для кожи и глаз, солнечное излучение.

Кроме того, начальник Примгидромета Борис Кубай подробно рассказал о небывалом потеплении, приземном циклоне и смене погоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх