На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Пожар в салоне: с дорогущим «крузаком» произошла беда в Приморье

Как рассказали в краевом МЧС, тушить пожар бригада начала через 7 минут после вызова. Разведка установила, что загорелось моторное отделение и салон Toyota Land Cruiser.

Буквально в течение пяти минут пожар локализовали, а ещё через 20 минут — ликвидировали полностью. Общая площадь возгорания составила 6 квадратных метров.

Отмечается, что в тушении приняло участие пять человек с одной единицей техники.

В посёлке Лучегорск Пожарского района Приморье утром 17 мая произошёл довольно серьёзный пожар в частном деревообрабатывающем цехе. В результате возгорания получили травмы трое человек — их доставили для лечения в больницу.

Также крупный пожар ликвидирован во Владивостоке 10 мая. Общая площадь возгорания составила сто квадратных метров. Пожарным также удалось вызволить из объятых пламенем помещений кота. Отметим, что рядом с горящим зданием находится знаменитый строящийся небоскреб компании «Авкамарин», а также дом-музей Арсеньева — пострадавшая постройка является частью архитектурного комплекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх