На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Типично приморское: синоптики озвучили прогноз на предстоящую неделю

Как рассказали специалисты «Примпогоды», в начале недели Приморье будет в тёплой зоне циклонов. В континентальных районах установится жара — около +24… +32 градуса.

При этом прибрежная часть окажется в секторе антициклона — похолодает до +12… +20 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +10… +17 градусов.

Со второй половины недели в крае могут пройти небольшие дожди.

Тёплая и сухая погода, тем временем, увеличит уровень пожарной опасности в регионе. С 18 по 19 мая ожидается уровень третьего класса. Местами будет четвёртый класс пожарной опасности.

Со вторника во Владивостоке немного похолодает, до +13…+18 градусов в дневное время. Минимальная температура составит около +9…+14 градусов.

Во второй половине недели ожидается морось, местами туман.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в регионе с 17 по 19 мая будет сохраняться высокий (четвёртый) класс пожароопасности. Из-за этого в регионе передано штормовое предупреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх