На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Автопожар во Владивостоке — в МЧС озвучили интересную деталь, связанной с машиной

В краевом МЧС корреспонденту «Восток-Медиа» рассказали о том, что сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 23:51. Спустя две минуты на место прибыли первые пожарные наряды. В 00:06 возгорание удалось локализировать, а ещё спустя 15 минут — полностью потушить.

«Горел автомобиль Тойота Спринтер, по всем признакам — заброшенный, без хозяина. Тушили его шесть человек с двумя единицами техники. Погибших, пострадавших нет», — уточнил начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Приморскому краю Михаил Исаметов.

Ранее «Восток-Медиа» писало об этом случае. В социальных сетях появились кадры с места события. На них видно, что от автомобиля шло большое количество белого дыма — скорее всего, машина уже догорала на этот момент. Также видно, что на вызов приехали пожарные и занялись тушением авто.

До этого сообщалось, что на станции Крабовая возле Находки практически целиком сгорел тепловоз. Транспорт удалось оперативно потушить, пострадавших нет, расписание осталось без изменений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх