На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Снежный покров высотой от 1 до 4 сантиметров образовался в Приморье

Как рассказали синоптики «Примпогоды», в четверг, 15 апреля, погодные условия в крае существенно изменились. К краю подошёл антициклон, унеся на восток холодные воздушные массы. Кроме того, в этот день осадки ожидаются только на отдельных территориях и довольно незначительные.

К вечеру к западу подойдёт очередной циклон — из-за него усилится южный ветер. Между тем, температура воздуха поднимется до +12…+17 градусов. На южном побережье будет прохладнее — около 5-10 градусов.

Во Владивостоке вечером среды местами прошёл слабый снег, который таял ещё в воздухе. К утру существенно похолодало — до +3 градусов.

В четверг в приморской столице потеплело до +12 градусов. Однако быстрое повышение температуры остановится уже к вечеру из-за сильного ветра.

Погода в Приморье в выходные дни будет достаточно дождливой. В субботу к краю подойдёт циклон, который окажет существенное влияние на синоптическую обстановку в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх