На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Устали от жары? Приморские синоптики сообщили о тропическом шторме NEPARTAK

По информации Примгидромета, в начале семидневки край останется под влиянием гребня тихоокеанского антициклона, поэтому аномальная жара никуда не денется. На большей территории максимальная температура воздуха будет в пределах +29… +38 градусов. Лишь на восточном побережье будет прохладнее, +22… +28 градусов. Ночью температурный фон будет варьироваться от +18 до +25 градусов.

Под воздействием тропического шторма «NEPARTAK», который во вторник, 27 июля, выйдет на акваторию Японского моря, гребень ослабеет.

«С запада к Приморью смогут подойти атмосферные фронты и вызовут во второй половине недели небольшие и умеренные дожди. Жара немного спадет, максимальная температура понизится на 1 — 3 градуса», — говорят синоптики.

В дальневосточной столице большую часть наступившей недели дождей не будет Лишь в ночь на пятницу, 30 июля, может пройти небольшой дождь. Температура днём в городе у моря будет равна +28… +32 градусам, ночью — от +22 до +25 градусов.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о том, что для многих радостную новость сообщил главный синоптик края Борис Кубай, заявивший о том, что в скором времени осадки могут охладить накалившийся от аномальной жары регион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх