На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Можно увидеть вечером»: в Приморье сняли видео с ласковой красоткой

Для того, чтобы посмотреть на это животное, работники парка рекомендуют приезжать ближе к вечеру — тогда гиены выходят на прогулку и охотно позируют посетителям.

«Гиены не менее интересны, чем львы. Они очень редкие животные. А в нашем парке — уникальные. Гиена Чили — максимально коммуникабельное животное, очень ласковая и добрая. Когда ей было два месяца, она приехала к нам. Ей уже больше трёх лет. Мы всегда с ней дружим и ладим».

Также руководитель парка добавил, что у гиен очень сильные челюсти — сильнее по давлению чем, например, челюсть льва.

На видео Чили угостилась финиками, которые принес ей сотрудник парка. Он добавил, что гиены очень любят виноград, арбуз и дыню — а перед финиками и вовсе не могут устоять.

Редкая белая львица из Приморья стала мамой очаровательных малышей. Пополнение произошло в парке «Белый лев». Сотрудники парка рассказали, что потомство принесла львица по имени Луна. Также они сняли очаровательных крошек и их грозную маму на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх