На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В полиции Приморья рассказали, как спаслись девушки из рухнувшего в реку «Лексуса»

Как рассказали в ведомстве, двери внедорожника оказались заблокированы. Одна из пассажирок разбила заднее стекло и выплыла на поверхность, за ней выплыли ещё две девушки. Между тем, местонахождение ещё двух пассажирок и водителя неизвестно.

Сейчас полицейские обследуют побережье реки. Дорога, которая ведёт к мосту, перекрыта нарядом ДПС.

Кроме того, сотрудники МЧС и полиции совместно разыскивают пассажиров и водителя внедорожника. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, то в прокуратуре Анучинского района установили, что мост даже не находится на балансе районной администрации. Построен он был самовольно — его использовали для доступа к участку фермерского хозяйства. Отмечается, что владельцы этой территории в том числе сдавали в аренду домики для отдыха.

Прокуратура установит законность постройки и эксплуатации указанного моста, а также выяснит, насколько законно работает база отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх