На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Станет односторонним: во Владивостоке кардинально изменится схема дорожного движения

В администрации города отмечают, что к концу этого года изменения уже вступят в силу.

«От проспекта Красного Знамени, 59 до пересечения улицы Гоголя и проспекта Красного Знамени будет организовано одностороннее движение. В связи с этим исключён заезд на данный участок с района остановки общественного транспорта „Гоголя“», — отметили в управлении дорог и благоустройства Владивостока.

При этом со стороны Партизанского проспекта до дома № 59 по проспекту Красного Знамени движение авто останется двусторонним. На этом участке дорожные службы установят соответствующие знаки о приоритете движения, сужении дороги, местах парковки, запрете остановки и стоянки на отдельных зауженных участках.

Отмечается, что до конца 2021 года новая схема движения вступит в силу.

Владельцев авто просят быть крайне внимательными к новым требованиям и обращать внимания на знаки, даже если раньше маршруты на этом участке были привычными.

Отметим, что это решение приняли ГИБДД города и специалисты администрации Владивостока после многочисленных просьб местных жителей и тщательного мониторинга.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что из-за сильной запаркованности некоторых улиц граждане испытывают неудобства. Во Владивостоке установят 6 новых знаков о запрете парковки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх