На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Одобрено: новый жилой комплекс со своей лыжной трассой решили строить в Приморье

О своём намерении заявил ООО Специализированный застройщик «ЦентрСтрой». Сам проект включает в себя строительство 11 жилых домов — в них смогут жить 335 семей. В планах — построить детский сад на 100 мест, парк для отдыха со спортивными площадками и территорией под лыжную трассу.

Авторы идеи хотят разграничить места для парковки — обустроить безопасный двор без машин и отдельную обустроенную парковку на 420 машиномест.

Отметим, что этот проект одобрили на инвестиционном совете Приморья, который 6 декабря провёл глава региона Олег Кожемяко. Он добавил, что специалисты будут внимательно смотреть за реализацией всех одобренных на совете проектов и отслеживать темп работ.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что строительная компания Crocus Group ведёт переговоры с корпорацией развития «Дом.рф» о возведении на острове Русский жилкомплекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх