На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморскую поликлинику капитально обновят за 30 миллионов рублей

Строители уже завершили часть работ - в поликлинике удалось заменить канализационные трубы и инфраструктуру холодного водоснабжения. На 2023 год назначена замена старых элементов отопления новыми.

Для ведения ремонта в пластунской поликлинике из федерального бюджета было выделено 30 миллионов рублей.

Здравоохранение посёлка Пластун в 2021 году получило и другое обновление - по программе модернизации был увеличен парк медицинских автомобилей.

«Три новые автомашины уже прибыли для работы в районах обслуживания. Еще три автомобиля будут направлены в район и закреплены за ФАПами», - отметили власти Приморья.

Этим развитие медицины в отдалённых муниципалитетах Приморья не ограничится. Уже в 2022 стартует строительство врачебного амбулаторного пункта в посёлке Терней. Посещать новое учреждение смогут до 180 человек в сутки, финансирование работ составит 48,6 миллиона рублей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о планах провести капитальный ремонт в лазовской центральной районной больнице. Как сообщалось тогда, для ведения работ из федерального бюджета выделено 124 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх