На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Строителям приготовиться: в Приморье пройдет международная выставка

Министр строительства Приморского края, председатель Оргкомитета по проведению в 2021 году Приморской строительной недели и 27 международной выставки «Город» Виталий Блоцкий рассказал какие цели преследует мероприятие:

«На территории края состоятся два знаковых мероприятия — строительный форум и выставка „Город“. На площадке обоих мероприятий ожидается большое количество игроков строительного рынка, которые будут совместными усилиями идти к выполнению нашей общей задачи — уменьшению стоимости квадратного метра за счет внедрения новых технологических решений», — расказал Виталий Блоцкий.

В ходе пресс-конференции, посвященной открытию строительного форум, генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» Вера Ермилова рассказала о программе, которая ожидает участников.

«В ходе форума мы неоднократно будем касаться самых важных для застройщиков Владивостока и Приморского края тем. В первую очередь, конечно, участники постараются найти решения для острых приморских проблем — точечной застройки, малого количества паковочных мест, узких дорог», — отметила Вера Ермилова.

Она также подчеркнула, что на сегодняшний день в качестве участников выставки зарегистрировались 120 компаний из Приморского края, Москвы и других регионов страны. Ввиду особенностей особого режима в различных странах мира, иностранные гости не смогут посетить приморскую выставку в этом году, но организаторы говорят, что приедут российские представители иностранных брендов.

Заместитель министра строительства Приморского края Ольга Серебренникова рассказала, что участники строительной недели будут иметь редкую возможность побеседовать с поставщиками всех материалов от фундамента до кровли. Такой подход позволит заключить предварительные договоренности и выйти на контракты предприятиям и застройщикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх