На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Популярные в Приморье машины вошли в топ-5 самых угоняемых авто в России

Как сообщают в страховой фирме «Согласие», владельцы машин Hyundai страдали от действий угонщиков чаще других автомобилистов — транспорт этой марки занял первое место по числу угонов в стране за 1-й квартал 2021 года. Позицию № 2 занимает продукция Kia, а последние три строчки поделили «японцы» Mitsubishi, Toyota и Lexus.

Некоторые модели привлекали преступников в России сильнее прочих. В этот список входят сразу три «Хендая» — Sonata, Tucson и Santa Fe. Помимо этих машин, угонщикам в период январь–март очень нравились Mitsubishi Outlander и Toyota Camry.

По итогам прошлого года клиентам страховой фирмы было выплачено 164,6 миллиона рублей компенсаций за угнанные легковые автомобили.

«Опаснее всего оставлять машину на парковках крупных торговых центров, а также рядом с промышленными зонами», — напоминают гражданам в страховой компании.

В конце прошлого года опубликован похожий рейтинг, составленный по итогам 2020.

«Восток-Медиа» нередко сообщает о происходящих на территории Приморья автомобильных кражах. Так, в феврале двое подростков завладели машиной своего знакомого, пригрозив его зарезать, если он не отдаст им ключи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх