На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Терминал Астафьева» обработал первое контейнерное судно

Это является частью стратегии дальнейшего развития контейнерного направления работы предприятия. Как сообщили в предприятии, запуск в работу ПЗТК даст возможность принимать суда с иностранным грузом для таможенного оформления и отправки контейнеров на склад временного хранения на второй
...Далее

Один раз — не кедролаз: приморцы, рвущиеся «на шишку», рискуют оказаться за решеткой

Пока, все те, кто гонится за кедровыми орехами и начинает их собирать раньше установленного региональным законом сроком, отделываются изъятием всего собранного, приспособлений, помогающих им добраться до заветного «ядрышка», а также административным штрафом. Но вскоре эта практика может поменяться.
...Далее

ЕР: 1000 школ откроется в субъектах РФ в 2022 году в рамках программы капремонта

По словам координатора направления народной программы ЕР «Современное образование и передовая наука», председателя комитета Госдумы по просвещению Ольги Казаковой, партия и министерство разработали совместную программу капремонта школ по поручению российского президента, пишет rostovgazeta.ru.
...Далее

Село Соболево на Камчатке затопили сильные дожди

Как передает dv.kp.ru, дожди продолжались около полутора дней, за это время выпало 125 миллиметров осадков при месячной норме в августе — 107 миллиметров. Отмечается, что вода от дождей сначала оседала в горах, и только через некоторое время стала стекать вниз к населенному пункту. Пик наводнения
...Далее

В Приморье отметили высокую урожайность картофеля в этом году

Как передает dv.kp.ru, перед аграриями региона поставлена задача увеличить объем продукции собственного производства. На текущий момент самообеспеченность региона картофелем составляет 71,5%, а овощами — около 55%. 
...Далее

Картина дня

наверх