На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Угоняют до первого кювета: подростки в Приморье получили травмы, сев за руль

Первый пример — из Красноармейского района, где 15-летняя девочка взяла ключи от маминой машины, пользуясь тем, что родителей не было дома, и вместе с подругой отправилась кататься по селу. Однако управлять автомобилем оказалось не так просто — и прогулка закончилась в кювете. Обе подруги получили травмы головы.

Ещё один подобный случай наблюдался в Арсеньеве — там родительские ключи от машины попались на глаза 13-летнему школьнику. Подросток решил съездить в магазин — и ему удалось добраться до цели. Однако на обратном пути что-то пошло не так — и машина опрокинулась в кювет. Мальчик попал в больницу с травмой позвоночника.

Сопоставив два эпизода, инспекторы краевой ГИБДД посчитали правильным напомнить через свой официальный сайт о необходимости автовладельцам тщательнее следить за ключами от машин и хранить в недоступных для подростков местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх