На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Более 360 одаренных школьников Хабаровского края получили путевки в «Артек» и «Океан»

Целью смены, организованной для учеников 7-11 классов, является развитие творческого потенциала детей. В рамках смены будут организованы мастер-классы, встречи с интересными людьми, площадки для общения. Также запланировано проведение VI Фестиваля творческих проектов «Твори Добро!» и межрегиональной выставки детского творчества, тематических выездов и экскурсий.

Как рассказали в региональном министерстве образования и науки, путевки во всероссийские детские центры школьники Хабаровского края получают в качестве поощрения за достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Их распределение происходит с помощью специальной автоматизированной информационной системы «Путевка». Каждый участник регистрирует в ней личный профиль и прилагает информацию о достижениях (грамоты, дипломы, сертификаты) за последние три года, а также оформляет заявку. Система формирует рейтинг, на основании которого распределяет путёвки между детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх