На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Она сексуально привлекательная»: политолог оценил шансы Розы Чемерис на выборах в ГД

К такому выводу пришёл известный приморский политолог Пётр Ханас, сообщает «Восток-Медиа».

Так, рассуждая о перспективах Розы Чемерис на праймериз и предстоящих выборах в Государственную Думу ФС РФ, политолог отметил, что привлекательность и яркие внешние данные женщины-политика могут оказать ей «медвежью услугу».

«Не скрою: выдвижение Розы Чемериз на праймериз по 62 округу (во Владивостоке) меня очень обрадовало. Это яркая и профессионально подготовленная женщина-политик. Имеющая большой опыт работы в Думе Владивостока, являющаяся Председателем комитета и имеющая отлаженные связи с различными общественными организациями.

Если говорить о ее перспективах на выборах, то нужно отметить два основных недостатка, которые будет ей мешать выиграть эту кампанию.

Во-первых, это красивая женщина. Даже не просто красивая, она сексуально привлекательная. А за таких не голосуют, поскольку основная часть избирателей – женщины, и они будут на подсознательном уровне ее воспринимать как конкурентку. Ей надо быть попроще.

Второе, она даже мужчинами со стороны воспринимается как стервозная женщина. Прошу меня правильно понять, но это будет ей сильно мешать в избирательной кампании. Если она, конечно, в серьез собралась баллотироваться на пост депутата Государственной Думы», – заявил Пётр Ханас.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в минувшую среду, 21 апреля, Роза Чемерис подала документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» на выборах депутатов в Государственную Думу по 62-му одномандатному округу. По мнению экспертов, выдвижение такого яркого игрока позволит повысить интерес к предварительному голосованию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх