На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Групповой тяжёлый несчастный случай произошёл в Приморье

Как рассказали в федерации профсоюзов Приморья, в результате группового несчастного случая водитель вахтового автомобиля лесоперерабатывающей компании «Тернейлес» получил закрытый осколочный перелом поясничного позвонка. Также 33-летний механик той же компании попал в больницу с компрессионным переломом 12-го грудного позвонка.

Кроме того, специалисты рассказали о ещё одном случае тяжелой травмы на производстве. На предприятии «Фуд –Магистраль» заведующая производством оступилась во время приёмки продуктов и серьёзно повредила голову.

Отмечается, что сотрудники приморских профсоюзов участвуют в расследовании всех указанных происшествий.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что за майские праздники на рабочих местах в Приморье три человека получили тяжёлые травмы, ещё трое — погибли. Сразу два человека погибли в Дальнегорске. На горно-металлургическом комбинате «Дальполиметалл» умер горный мастер. Кроме того, на рабочем месте найден мёртвым 58-летний охранник ЧОП «Гранит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх