На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Встань и иди: приморский «Лазарь» обескуражил приморцев в День Победы

На кадрах, размещённых в паблике blog_vladivostok, видно, что мужчина сидит в инвалидном кресле, делает глоток какого-то напитка и встаёт. Пройдясь и размяв ноги, герой видеоролика пускается в пляс под фривольный кавер на известную песню группы «Ария» — «Возьми моё сердце», которая неожиданно получила женский вокал и танцевальную аранжировку.

«Я даже не знаю, чему больше удивляться и от чего грустить. От такой музыки на праздновании Дня Победы, или от чудесного исцеления после принятия эликсира… А может, от комментариев за кадром…», — пишет администратор блога.

В комментариях к поведению операторов и героя ролика отнеслись крайне негативно.

«Куда же катятся эти люди. И дети все видят. Все, сказать нечего…»;

«Да всегда так было (в поселках/деревнях). Везде чудиков хватает»;

«Дно… хуже только аплодисменты после минуты молчания»;

«Возьми свет! Встань и иди»;

«Вот это оживление».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что мужчина украл из магазина в Артеме элитный алкоголь и скрылся. В рамках полицейской облавы машина вора была найдена и остановлена, в салоне оказались пьяные граждане с героином в крови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх