На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморье с вами: Кожемяко выразил соболезнования в связи с трагедией в Казани

«В этот тяжелый для жителей Казани день мы вместе с вами переживаем боль невосполнимой утраты, скорбим по погибшим. Страшную новость в Приморье восприняли с тревогой в сердцах. Сил и стойкости духа всем, кого коснулась эта трагедия. Держитесь, друзья казанцы. Приморье с вами!» — обратился Олег Николаевич.

Как писало «Восток-Медиа» ранее, из-за ЧП в Татарстане во всех учреждения образования во Владивостоке решено усилить меры безопасности. Вход во все школы — строго при предъявлении документа. Так распорядился мэр Олег Гуменюк.

Отметим, что теракт случился в гимназии № 175, где была открыта стрельба. По словам главы Татарстана Рустама Минниханова, в результате происшествия скончались 7 детей, 4 из них — мальчики, 3 девочки. Много пострадавших. Возбуждено уголовное дело.

Среда, 12 мая — День траура в Татарстане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх