На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Екатеринбурге осудили злоумышленника, который 15 лет скрывался от полиции

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы областной прокуратуры. Как передает fedpress.ru, преступление было совершено еще осенью 2006 года.

Морозов работал охранником в екатеринбургском ночном клубе. Во время одного из своих дежурств он силой затащил посетителя заведения в служебное помещение и обосновал это тем, что ищет у него наркотики. Потерпевший настаивал, что не виновен. Морозов и его сообщник избили его, а потом охранник начал душить жертву.

После этого Морозов отобрал у парня мобильный телефон, который стоил 16 700 рублей. При этом он угрожал ему ножом.

Когда правоохранители завели уголовное дело, Морозов скрылся. В 2006 году его объявили в розыск. Второго преступника задержали сразу и осудили. Ему назначили наказание по статье за причинение незначительного вреда здоровью.

Самого Морозова нашли только в 2021 году. Он находился за пределами области. Задержанный частично сознался в содеянном и выплатил пострадавшему материальную компенсацию. Сейчас подсудимому 42 года, его приговорили к 4,5 годам в исправительной колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх