На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Хранилище отходов человека» найдено за знаменитым авторынком Владивостока

«Можно сказать, что через некоторое время там будет второе незаконное хранилище отходов человека. Может, органы по защите природы обратят внимание. Фото были сделаны 18.04.2021. В прошлом году этого не было, в этом прям ужас. И есть такое понимание, что кучи мусора будут расти вместо природных растений, деревьев», — пишет автор в blog_vladivostok.

В комментариях обсудили увиденное и выразили своё отношение и к мусорящим, и к постам такого рода.

«Пусть у этих руки отсохнут»;

«Да там всегда такое было, автор удивляется, как первый раз. И не уменьшился он ни капли за последние года три, к слову»;

«А мне вот тоже интересно, почему таких вот не наказывают»;

«Найти сложно. И слишком много мусорящих таких, всех сложно будет перештрафовать».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жители района Спутник в пригороде Владивостока приходят в гнев от неких предпринимателей, которые уже второй год, по словам местных жителей, отравляют их существование. Дело в том, что неизвестный выкидывает мешки с отходами краба — панцирями, хитином от ног и прочими частями, которые не идут в пищу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх