На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморские журналисты пройдут «обучение войной»

На учебу специалисты приглашают работников федеральных и региональных СМИ, информационных структур заинтересованных ведомств, работающие в зонах повышенного риска, контртеррористических операциях, массовых беспорядках, ликвидации последствий стихийных бедствий и техногенных катастроф, а также других кризисных ситуациях.

Занятия проводятся в полевых условиях на специализированном полигоне с применением боевой техникии моделированием реальных кризисных ситуаций. Перед слушателями курсов выступают специалисты ФСБ, НАК, МВД, МО РФ, МВД, Росгвардии, МЧС, МИДа, Роспечати, военные медики. Мастер-классы проведут известные журналисты.

Для записи на курсы, следует обратиться в Союз журналистов. По прибытие на курсы слушатель должен иметь при себе:

медицинскую справку об отсутствии заболевания COVID-19(тест необходимо сдать не позднее трех суток до на начала прохождения курсов); медицинскую справку, разрешающую переносить физические нагрузки; одежду и обувь (по 3 комплекта) для практических занятий на полигоне и средства личной гигиены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх