На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Замерзающая пенсионерка из Партизанска раскритиковала очередную квартиру

Сообщается, что благоустроенное жильё соответствует техзаданию и санитарно-эпидемиологическим нормам. Его купили по муниципальному контракту — эта квартира была предназначена для расселения нуждающихся граждан из аварийного фонда.

Отметим, что указанная квартира предназначена для передачи по договору соцнайма одной из местных жительниц и пяти членам её семьи. Сейчас все они живут в аварийном бараке на улице Мирошниченко.

«Во время осмотра гражданка Канаева Т. А. высказала своё недовольство данным помещением, заявив о ряде замечаний, которые, по мнению комиссии, являются несущественными», — отметили в администрации Партизанска.

Также специалисты отметили, что, если горожанка откажется от приёмки квартиры, обязанность о заключении договора соцнайма будут решать через суд.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Партизанска жила в плохо отапливаемом аварийном бараке. Вскоре местные и региональные власти заинтересовались её проблемой, но саму женщину ни один из предложенных вариантов жилья не устроил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх