На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: пожар у музея, авария на объездной и перспективы вакцинации

Пожар на улице Арсеньева

Вечером в исторической части Владивостока, почти рядом с домом-музеем путешественника Арсеньева на одноимённой улице вспыхнул старый деревянный дом. Пожарные прибыли на место через 10 минут после вызова, однако сразу потушить пламя не удалось: второй этаж здания заливали водой более получаса. По свидетельству очевидцев, люди из горящего дома успели выйти самостоятельно.

Странный водитель

Необъяснимое поведение водителя стало причиной аварии на скоростной трассе Владивостока, в обиходе именуемой объездной. На подступах к развязке на Седанке автомобилист проскочил нужный ему съезд и решил вернуться к нему, развернувшись навстречу потоку. Закономерным итогом стало столкновение с другой машиной. Жертв в ДТП нет.

Вакцинация ширится

К началу следующей недели пункты вакцинации от ковида в крупных городах Приморья будут развёрнуты прямо в торговых центрах и на площадях. Об этом сообщила пресс-служба краевого правительства. За основу возьмут успешный опыт временных пунктов вакцинации, созданных осенью в ходе прививочной кампании против гриппа. Предварительная запись станет необязательной, а вот специальные холодильники, в которых нужно хранить вакцину от COVID-19, — обязательное условие для новых пунктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх