На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Потеряли последнюю совесть»: картина в популярном месте ошеломила владивостокцев

«Всю дорогу — вот такая свалка, просто вся дорога превратилась в свалку. Вы же понимаете, что вашим детям здесь жить, а лет через 10-15 просто всё превратится в свалку? И так и будем мы ездить в другие страны, восхищаясь тем, как там чисто. А потом приезжать к себе и снова гадить», — отмечает возмущённый автор публикации в паблике dpskontrol125rus.

В комментариях обсудили все обстоятельства представленной картины.

«Вы создайте условия для вывоза ТБО, завод постройте, чтобы люди часами не стояли в пробках, чтобы за деньги сдать мусор»;

«Не во всей стране так. Во Владивостоке жители свинячат, где хотят. Пока люди не научатся доносить мусор до бака, так и будем жить»;

«Да уж… по-моему, чистых бесплатных мест сейчас во всем городе не найдёшь. Везде свиньи доберутся».

«Потеряли последнюю совесть уже».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в районе посёлка Спутник в пригороде Владивостока образовалась настоящая свалка. Один из местных жителей пожаловался на то, что на территории заброшенной военной части кто-то вывозит мусор целыми грузовиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх