На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Циклон и тепло до +20 градусов: озвучена погода на выходные в Приморье

Как рассказали синоптики «Примпогоды», в субботу, 15 мая, на территорию края придёт циклон, который направляется из Китая в сторону Хабаровского края. Он принесёт с собой различной интенсивности дожди на территорию региона. В прибрежных районах вихри принесут туман и сильный южный ветер.

Специалисты отмечают, что самые интенсивные дожди ожидают жителей северной части края. Местами возможны ливни и грозы. Днём похолодает на 2-5 градусов в сравнении с пятницей.

В воскресенье дождей не ожидается — день будет тёплым и солнечным.

Жителей Владивостока ждёт возвращение пасмурности, тумана и мороси. Суббота будет влажной, с небольшим дождём в конце дня. Температура днём составит +11…+14 градусов, ночью — до +9 градусов.

В воскресенье в дальневосточной столице будет солнечно, температура поднимется до +20 градусов.

Напомним, что в течение рабочей недели погода во Владивостоке была довольно пасмурной и прохладной. Потепление и солнце пришли только в пятницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх