На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Наше тепло согреет ребят на СВО»: приморцы отправляют посылки на спецоперацию

Клуб пожилых людей и районная организация Союза пенсионеров Первореченского района собрали подарки и посылки приморцам — участникам СВО. Это были простые вещи — сладости, например, но сколько в них было вложено добра, искреннего участия, тепла!

Постоянный сбор помощи ведут и другие организации, которые отправляют грузы добра на территорию, где ведётся специальная военная операция.

Жители же столицы ДФО могут принести свои посылки, собранные от чистого сердца, в Контактный центр на улице Карьерной, 31. Здесь подарки для ребят, очищающих Украину от нацизма, принимают в будние дни с 8 до 24 часов.

«Мы с друзьями, с коллегами подумали, прикинули, — рассказывает Антонина, жительница Владивостока. — Деньги собирать не стали, просто список составили и каждый купил, что счёл нужным. В общем, сложили всё, упаковали. Я внучку попросила, шестилетнюю, рассказала ей, кому мы посылку собираем, она нарисовала открытку. У коллеги тоже дети письмо написали бойцам. С простыми словами — а там сложные и не нужны. Что гордимся ими, что переживаем за них, что и мы, и их семьи ждут их с победой.

И отнесли в контактный центр. Нам сказали, что посылки доставляются военными бортами и что скоро наш подарок тоже вручат кому-то из приморцев, кто участвует в СВО. Надеюсь, этот парень почувствует и наше тепло, и нашу гордость за него. Вообще считаю, что такие посылки отправить — дело чести каждого человека. Нельзя одними словами СВО поддерживать, надо и дело делать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх