На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В «Спартаке» не подтверждают информацию об уходе Федуна с поста президента клуба

Как сообщает NEWS.ru со ссылкой на Зеленова, в команде к появлению таких слухов стараются относиться спокойно. Постоянно звучат разные фамилии, и из слухов рождаются разные новости.

В конце июня Федун сделал сообщение о том, что он уходит с пост вице-президента компании ЛУКОЙЛ, на котором он пребывал в течение четверти века. По его словам, это связано с тем, что наступил пенсионный возраст, и так сложились семейные обстоятельства.

Ранее то, что Федун может оставить этот пост, спрогнозировал Telegram-канал «Спартак КБ телега». Там считают, что руководство командой перейдет, возможно, к вице-президенту и владельцу акций ЛУКОЙЛа Александру Матыцину.

Кроме того, о том, что Федун может уйти с этого поста, сообщил Telegram-канал Baza. Там в роли нового предполагаемого президента «Спартака» видят Ашота Хачатурянца, который ранее возглавлял Российскую премьер-лигу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх