На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Медицинском центре ДВФУ назначен новый главный врач

В пресс-службе учебного заведения рассказали о том, что Игорь Брюховецкий — онколог, ранее заведовал лабораторией молекулярной и клеточной нейробиологии департамента фармации и фармакологии Школы биомедицины ДВФУ. Родился он во Владивостоке, здесь же закончил Владивостокский государственный медицинский университет.

«Основные направления деятельности: молекулярная, трансляционная, регенеративная и репродуктивная медицина; разработка биомедицинских препаратов для персонифицированной терапии опухолей головного мозга. Свободно владеет английским языком. Женат, имеет двух детей 9 и 5 лет», — рассказал о новом главвраче его предшественник и коллега Олег Пак.

Также проректор по медицинским вопросам напомнил, что свою основную должность он получил в феврале 2020 года. С этого момента Олег Пак параллельно исполнял обязанности главного врача Медцентра ДВФУ и руководил штабом университета по контролю за нераспространением новой коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх