На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Названы даты следующей короткой рабочей недели в РФ

Четырехдневный рабочий период официально назначен на период 15–18 июня.

«День России, 12 июня, выпадает на субботу, поэтому выходной переносится на понедельник, 14 июня», — отмечает «Российская газета».

После этого ближайшая короткая рабочая неделя ожидается в начале ноября, когда трудиться россиянам предстоит в промежуток 1–3 ноября.

День народного единства будет отмечаться 4 ноября, а на 5 ноября официально перенесён выходной день со 2 января. Наконец, 6 и 7 ноября — суббота и воскресенье.

Короткая рабочая неделя идёт в Российской Федерации прямо сейчас, поскольку из-за переноса выходного дня на 10 мая выходить на работу нужно только со вторника по пятницу — с 11 по 14 мая.

Напомним, все дни с 1 по 10 мая были объявлены нерабочими указом президента РФ Владимира Путина. Неожиданные длинные выходные внесли корректировки в работу многих компаний и учреждений, в том числе отделений МФЦ «Мои документы».

Власти Владивостока провели в этот промежуток времени ряд мероприятий, связанных с Первомаем и Днём Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх