На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Занимался непотребством: мужчина с «лицом обезьяны» пугает женщин и детей в Приморье

«Хочу обратиться ко всем жителям домов на Ватутина и Счастливой. Особенно к мамочкам, чьим дочерям от пяти лет и выше. Предположительно, на улице Счастливая живёт один человек. Особые приметы: синий грязный спортивный костюм, на лице (лбу или щеке) шрам. Лицо, как у обезьяны.

Данный персонаж напал на меня сегодня, когда я гуляла с ребёнком (ребёнку 8 месяцев) и собаками. А также занимался непотребствами возле детского сада номер два», — сообщила девушка в паблике artem.news.plus.

В комментариях обсудили данное происшествие.

«Полиция уже отреагировала, связалась с автором сообщения»;

«Осуществить охрану детей. Дежурство организовать мужской силой из числа родителей. Изловить обидчика и сдать в правоохранительные органы»;

«Уже давно пора организовывать в городе народные патрули. Как в советские времена. От организаций в сочетании с милицией»;

«А там ещё мужчина был. Видел, что девушка стоит плачет с ребёнком, но не подошёл, не помог».

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о схожем персонаже из Владивостока, который активизировался с приходом весны и снова начал донимать студенток ТГМУ и местных жителей. Мужчина бегает по улицам совершенно обнажённым, чем шокирует прохожих. Очевидцы говорят, что он пропадал на некоторое время — по слухам, его забирали в лечебное учреждение. Однако, судя по всему, излечить не смогли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх