На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Сергей Кириенко возглавил набсовет общества «Знание»

Первого замглавы Администрации Президента РФ Сергея Кириенко назначили председателем наблюдательного совета общества, а гендиректором стал создатель холдинга «Нетология-групп» и победитель конкурса "Лидеры России. Политика" Максим Древаль, пишут Новые известия.

Заместителями председателя совета стали помощники российского президента Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко и Любовь Духанина.

Съезд российского общества «Знание», прошедший 12 мая, объединил 191 участника из 83 регионов страны.

Отметим, что российское общество «Знание» как общественная некоммерческая организация действует с 2016 года.

В марте этого года Древаль выступил с идеей о разработке современной и технологичной площадки знаний, в основу которой следует положить просветительский опыт и традиции СССР. Российский лидер Владимир Путин выступил в поддержку этого предложения и в ходе послания Федсобранию 21 апреля заявил о том, что обществу «Знание» требуется перевод на современную цифровую платформу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх