На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Нас большинство»: приморцы высказываются в поддержку СВО

«На мой взгляд, уже даже нет смысла спрашивать, поддерживает человек СВО или нет. Нас — тех, кто считает эту операцию правильной, своевременной и нужной, просто большинство, — говорит Дмитрий, житель Уссурийска. — Ну, а как иначе? Вы видели кадры с националистами, которые из «Азова»? Да они же с ног до головы расписаны свастикой, нацистскими цитатами, портретами Гитлера… Что ещё нужно, какие доказательства того, что украинская власть — профашистская? Я думаю, что мы очень вовремя начали СВО. Что там готовили эти ребята в Киеве для нашей страны, можно догадываться, они бы ничего не стыдились, они сегодня по мирным кварталам в тех городах, которые оставляют, стреляют в своих же граждан. Звери, самые настоящие звери.

А видели, как наших бойцов встречают? В освобождённых городах? Если не видели, так видео есть, например, на страничках Захара Прилепина в соцсетях, посмотрите. Мозги прочищает на раз. К нашим бойцам старики выходят со слезами на глазах, обнимают.

Мне рассказ одной старушки запомнился, как к ней в дом пришли наши бойцы и сказали — по данным разведки, ВСУ будут бить по мирным кварталам и по вашему тоже, давайте мы вас выведем. Она собралась и ушла с нашими. А ночью её дом украинская артиллерия в щепки раскатала. Зачем, почему… Потому что они — звери, потому что своих не жалеют, да и нет у них никаких «своих», у таких людей… Им разве что западные политики, которые истории вот таких старушек, в упор не замечают уже восемь лет, «свои».

Знаете, я вот очень рад, что площадь рядом с посольством Великобритании в Москве назвали площадью ЛНР. Пусть понимают! Еще бы сквер рядом с посольством Украины назвать сквером Героев спецоперации. И поставить там букву Z.

Кстати, вы видели, что во Владивостоке всё больше граффити в поддержку СВО появляется? Это ведь очень значимый, важный факт. Значит, что нас и правда большинство. И среди молодёжи тоже».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх