На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Гороскоп на 17 мая: Стрельцам нужны физические нагрузки, а Козерогам — музыка

ОВНЫ, ваша храбрость может сослужить сегодня хорошую службу для всего коллектива. Старайтесь в своих действиях не выходить за рамки законности. Вторая половина дня отлично подходит для отдыха, общения с противоположным полом.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для обустройства жилья, решения бытовых проблем. Отношения с друзьями могут принести как радость, так и огорчение. Оставляйте за другими право на их собственное мнение.

БЛИЗНЕЦЫ, внимательно прислушайтесь ко всем новым предложениям. Это день продуманных перемен и начала удачных путешествий. Однако для крупных приобретений и серьёзных шагов в бизнесе лучше выбрать другое время.

РАКАМ не стоит пугаться неожиданностей и противоречий этого дня: вероятны счастливые совпадения, способные изменить привычный ход вещей в лучшую сторону. Не теряйте силы на ненужные, пустые контакты.

ЛЬВАМ много переживаний принесут встречи с новыми людьми, поездки по делам и «зову сердца». Ваше влияние на окружающих сегодня неоднозначно: вы можете и вдохновить, и напугать. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем у вас вышла размолвка.

ДЕВАМ рекомендуется быть осторожнее, совершая финансовые операции. Не забывайте про чувство меры. Хорошо удаются дела, связанные с проявлением индивидуальности, реализации фантазий — особенно коллективных.

ВЕСАМ нужно позаботиться о своем авторитете среди коллег. Не держите при себе идеи, которые могли бы принести пользу и вам, и вашим партнёрам. Хорошее время для духовного поиска и работы над собой.

Решительность СКОРПИОНОВ некоторыми будет восприниматься как нечто вызывающее. Следите за собой, чтобы не разбрасываться репликами, которые способны снизить чужую самооценку. Возможны непредвиденные расходы.

СТРЕЛЬЦЫ, воздержитесь от излишеств в еде: лучше сделать упор на физическую нагрузку. Подходящий период для отдачи долгов — как моральных, так и материальных. Личные и деловые отношения могут выйти на новый уровень развития.

У КОЗЕРОГОВ заметные успехи в общении с другими людьми. Принимайте участие в самой разнообразной деятельности, какая только подворачивается в этот период. Вечером займитесь профилактикой здоровья, очищением, найдите время для музыки и танцев.

ВОДОЛЕИ, расширяйте круг общения, чтобы привлечь желаемую ситуацию. Подходящий день для учебы, овладения новой профессией, занятий научной работой. Хорошо, если вы найдёте время и поможете детям раскрыть их таланты.

У РЫБ подходящий день для приобретений техники и нововведений в семье. Если вы занимаетесь бизнесом, есть все шансы заключить очень выгодный контракт. Но для успеха в делах придется действовать методично, проявить терпение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх