На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморские ветераны уверены: молодые офицеры достойно выполнят свой воинский долг

В этот день поздравить ребят пришли представители командующего состава ТОФ, депутаты города и края, общественных организаций, ветераны, а также родные и близкие.

Сергей Валерьевич, бывший военный, говорит, что это особенный выпуск, он пришёлся на время, когда наша страна переживает непростые испытания — её вооружённые силы участвуют в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. И молодым офицерам предстоит в реальных делах, а не учебных играх, применять свои знания и выучку.

— У ребят особенный день, сбылась их мечта — они стали морскими офицерами. Позади годы учёбы, впереди взрослая жизнь. Многие из них — продолжатели военных династий, кто-то стал первым в роду, кто выбрал ратный труд. Но все они хотят стать защитниками Отечества, это их призвание, смысл жизни. Наша страна участвует в операции по освобождению жителей Донбасса от нацизма, и сегодняшние выпускники станут непосредственными участниками этих событий. Молодым офицерам предстоит в реальных делах, а не учебных играх, применять свои знания и показывать своё умение и выучку. Нахимовцы все поддержали военную спецоперацию на Украине. Им предстоит управлять современным грозным оружием, чтобы защищать суверенитет и независимость нашей страны, — подчёркивает Сергей Валерьевич.

Нахимовцы говорят, что готовы, что не подведут, что как когда-то их деды и прадеды, так и они достойно выполнят свой воинский долг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх