На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дети в «нефти»: родители срочно увезли своих чад домой с известной бухты в Приморье

Тревожные сообщения о том, что дети и взрослые, купающиеся в водах бухты Лукина, после выхода из моря, оказывались запятнанными мазутной пленкой, стали появляться сегодня утром в социальных сетях Приморского края.

Отдыхающие публиковали фотографии, на которых видно, что ножки маленького ребенка, копающегося в песке у кромки воды, все покрыты «вонючей нефтью».

Некоторым даже пришлось уехать с отдыха, чтобы никоем образом негативно не повлиять на свое здоровье, и здоровье детей — малыши, купаясь, могут наглотаться морской воды и разлитые нефтепродукты могут попасть в организм ребят.

Кто-то все же продолжил свой уикенд, однако им, вместо запаха моря, придется «наслаждаться» совсем другим ароматом.

Отдыхающие говорят, что, вероятней всего, эти пятна нефтепродуктов, которые покрывают поверхность воды, исходят от трех драг, стоящих неподалеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх