На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Поддержка земляков поднимает боевой дух приморским воинам, выполняющих задачи СВО

Приморцы одобряют решения земляков, желающих встать на защиту жителей Донбасса и суверенитета своей страны. На краевом уровне принят большой объём мер региональной поддержки воинов, выполняющих задачи спецоперации, а также их семей. Предусмотрены ряд выплат, а также льготы для воинов и их близких. Недавно перечень преференций пополнился — по инициативе губернатора Олега Кожемяко в Приморье был принят закон, согласно которому военнослужащие-инвалиды — участники спецоперации, а также семьи погибших могут бесплатно раз в три года поправить здоровье в санаториях края.

— Я знаю, что наше Приморье в числе лучших в России регионов по набору льгот для воинов- участников спецоперации. Это совершенно правильное решение, мы должны поддержать наших ребят, выполняющих воинский долг на Донбассе. Они видят в этом поддержку для себя и своих близких, для них это очень важно — понимание, что в случае трагедии, их семьи, близкие не останутся один на один со своим горем. Я уже не молод, но в годы срочной службы быв в горячей точке. И уверяю вас, зачастую парни переживали не за себя, а за родителей, что с ними будет, если они получат страшное известие. Это так, поверьте. В крае проходит много акций в поддержку наших военнослужащих, на одной из них мне довелось побывать. О том, как их поддерживают земляки сразу становится известно нашим ребятам, которые сейчас на передовой на Донбассе, очищают землю от нашествия неонацистов. Это ободряет воинов, поднимает боевое настроение, подтверждает, что они делают важное для своей страны дело. Это ведь не Афган, на Украине наши воины продолжают дело своих дедов- солдат Великой Отечественной. Сейчас ребята уничтожают неофашистов, которые через столько лет вновь начали угрожать нашему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх