На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Россияне отдавали предпочтение «Пятерочке» во время пандемии коронавируса

Целью исследования стал анализ покупательной способности россиян, поведения российских потребителей и их отношения к различным брендам на фоне сложившейся эпидемиологической обстановки и социальной ситуации. Исследование проводилось полгода, было опрошено полторы тысячи москвичей из различных демографических и социальных групп. Об этом пишет eg.ru.

Во время опроса участники рассказывали о расходах и доходах, о вирусе и страхе перед ним, о своих предпочтениях в отношении сервиса и продуктовых магазинов в период пандемии. Как показал опрос, российские потребители по-прежнему отдавали предпочтение сети магазинов «Пятёрочка». Такой выбор является заслуженным, поскольку торговая сеть с началом пандемии сделала все возможное, чтобы обезопасить своих покупателей.

Так, сеть снабдила всех своих сотрудников средствами индивидуальной защиты и обеспечила соблюдение всех мер безопасности. Посетителям были предоставлены бесплатные антисептики и маски. Все магазины были снабжены рециркуляторами, чтобы обеззараживать воздух. Для своих клиентов, вынужденных оставаться дома во время пандемии, сеть организовала экспресс-доставку.

Все принятые меры были направлены на достижение одной цели — заслужить доверие потребителей, подчеркивает Сергей Гончаров, гендиректор сети «Пятёрочка». По его словам, реализация комплекса мер по безопасности позволила повысить комфорт клиентов, которые могли быть спокойными за свою безопасность при посещении магазина. Также он сообщил о развитии сервиса экспресс-доставки продуктов на дом и внедрении программы «Экспресс-скан», с помощью которой можно совершать покупки через мобильное приложение, минуя кассу.

Также Гончаров отметил, что одним из важных критериев для клиентов являются низкие цены магазинов «Пятёрочка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх