На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Мэр Артёма курирует вопросы патриотического воспитания школьников

Мэр отметил, что с 2007 года в гимназии работает музей боевой и трудовой славы Авиаторов города Артёма. Сайбелю там посвящён целый зал. Есть ещё комната патриотического воспитания, где представлены материалы и о Великой Отечественной войне, и о компании «Владивосток Авиа», и об истории самой первой гимназии.

«Такой подход к патриотическому воспитанию наших школьников радует. Сотрудники учреждения рассказали, что посещение музея учащимися входит в программу системы воспитательной работы. Здесь проводится и большая поисковая работа, и обучение экскурсиям детей, и многие другие мероприятия», — подчеркнул Вячеслав Квон.

Он добавил, что сейчас работа приостановлена — это связано с противоэпидемиологическими ограничениями, а также из-за отсутствия руководителя музея.

«К слову, рад был увидеть на представленных в музейном зале фото своих бывших коллег, с кем когда-то летал. Самые приятные воспоминания о тех временах», — подчеркнул глава АГО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх