На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Что он исполнял? «Выступление» водителя посреди дороги озадачило приморцев

Видеозапись инцидента появилась в инстаграм-паблике dps_vl. Как видно на кадрах, некий бордовый автомобиль пытается обогнать машину автора видео на узкой дороге.

Усилия неизвестного водителя в итоге увенчались успехом — он обгоняет авто, откуда ведётся съёмка, но тут же останавливается.

Остановка посреди дороги парализует движение, но мужчину это не волнует. Водитель выходит из своего бордового авто и начинает осматривать левое переднее крыло, которое якобы пострадало при маневрировании.

Недовольный водитель грозится вызвать полицию или аварийных комиссаров, но внезапно принимает другое решение. Приморец садится в свою машину и уезжает.

«Еду домой с работы и тут такой! Что надо было — не понятно. Еще и оскорблял», — недоумевает автор видео.

Пользователи соцсетей тоже не смогли разобраться, чего автомобилист хотел добиться своим «выступлением».

«Что исполнял- то? В последний момент понял, что не прав?», — поинтересовался один комментатор.

Ранее «Восток-Медиа» писало о другой напряжённой ситуации на приморской дороге. В начале июля 2021 года в ходе спора между гражданами один из них взялся за тесак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх