На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморец за рулём легендарного мотоцикла погиб под колёсами пассажирского автобуса

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, происшествие случилось в районе дома № 73 на улице Воровского в Уссурийске.

По данным Госавтоинспекции, 46-летний мужчина за рулём городского рейсового автобуса марки ГАЗ-А64R42 ехал по улице Вострецова со стороны улицы Герасимчука и не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался по главной дороге. На перекрёстке они столкнулись. В салоне автобуса в это время находились пассажиры.

В результате 45-летний байкер, водитель Harley-Davidson, получил серьёзные травмы. Подоспевшие на помощь медики увезли его в реанимацию, где мужчина позже скончался. Семеро пассажиров автобуса не пострадали.

Известно, что мужчина за рулём автобуса был опытным водителем, его стаж составляет 22 года. В текущем году он к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался, в момент совершения ДТП мужчина был трезв.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что на улице Краснознамённой в Уссурийске столкнулись сразу четыре автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх