На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Горевший с декабря мусорный полигон в Приморье потушили

На тушение возгорание были брошены силы краевой противопожарной службы и администрации муниципального района. Кроме того привлекли резерв тяжелой техники в количестве 12 единиц: бульдозеры, экскаваторы и самосвалы. Для тушения на полигон завезли более 7 тысяч кубометров инертных материалов.

Тушение пожара было осложнено морозами. Из-за низких температур перемерзали гидранты. Ранее, жильцы поселка Рудный-1 пожаловались на сильное задымление. В Кавалеровском районе ввели режим повышенной готовности.

Ранее «Восток-Медиа» писало о пожаре, который произошел по вине приморца, который уснул с сигаретой. В его квартире загорелась мебель и из окна квартиры на 2 этаже повалил дым. Однако бдительность соседей и оперативность сотрудников МЧС помогла избежать трагедии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх