На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Обнажились неприглядные места: Олег Кожемяко обратился к приморцам

Перед управляющими компаниями стоит задача привести в порядок придомовые территории, а юридические лица и госорганизации наведут чистоту на общественных территориях.

Обращение Олега Николаевича к приморцам опубликовано на его странице в «Инстаграм». Глава региона поздравил всех с началом весны, но и напомнил о некоторых обязательствах.

«Мы видим, что началось активное таяние снега. Обнажились неприглядные места, которые зимой были присыпаны снегом. Начинают оттаивать замороженные ветки после ледяного дождя. Нужно принять меры по очистке наших территорий от накопившегося мусора. Это должны делать не только муниципальные организации, но и арендаторы помещений, физические лица, юридические лица. Дело общее. Всем нужно принять участие в субботнике. Ничего сложного в этом нет. Мы видим, что город нуждается в этом. Давайте вместе делать всё возможное, чтобы наши города и посёлки были чистыми и опрятными перед началом весны», — сказал Олег Николаевич.

Главам муниципалитетов поручено обеспечить предприятия каждого микрорайона необходимой техникой, инструментами, пилами, пакетами для сбора мусора, организовать вывоз убранных веток на полигон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх