На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Успел разгореться: серьёзный пожар потушили на приморской даче

Как рассказали в краевом МЧС, известие о возгорании поступило на пульт пожарных в 11.35, а уже в 12.00 пламя локализовали. Еще через час и 20 минут пожар удалось полностью потушить. В ведомстве подчеркнули, что общая площадь возгорания составила 30 квадратных метров.

В происшествии никто не пострадал. Кроме того, тушило пожар 14 человек личного состава с тремя единицами техники.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Большом Камне пожарные спасли троих детей из полыхающего дома, крыша которого была объята пламенем, а из окон валил дым. В результате происшествия никто не пострадал. Общая площадь горения составила 40 квадратных метров.

Также сообщалось, что в селе Суражевка Приморского края в темное время суток возле жилого дома полностью выгорел автомобиль — от него остался только металлический корпус. Необычное зрелище собрало толпу зевак. Один из очевидцев происшествия поделился в соцсетях видео, на котором отчетливо виден охваченный огнем кузов машины Toyota Funcargo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх