На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Михаил Дегтярёв наградил лучших представителей строительной отрасли Хабаровского края

Предваряя официальную церемонию чествования, глава региона отметил особую важность профессии как для развития территории, так и страны в целом.

«Благодаря поколениям проектировщиков, архитекторов, инженеров и рабочих появились города и поселки Хабаровского края, его энергетическая, социальная и транспортная инфраструктура. Важно, что сейчас мы системно развиваем не только крупнейшие города, но и районы, в том числе — на севере. Их жители очень ждут появления новых и реконструкции действующих больниц, школ, спортивных сооружений, культурных центров», — отметил Михаил Дегтярёв.

На данный момент перед регионом стоит амбициозная задача — с 2025 года вводить в эксплуатацию не менее 1 миллиона квадратных метров жилья ежегодно. Губернатор выразил уверенность, что совестными усилиями властей и строителей край выйдет на эти показатели в обозначенный срок.

Далее глава региона вручил заслуженные награды за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли ее лучшим представителям. Обладателем почетной грамоты губернатора Хабаровского края стал водитель вездехода Дальневосточного проектно-изыскательского института транспортного строительства Алексей Назаров.

Также в рамках мероприятия были подведены итоги краевого конкурса на лучшие строительную компанию, предприятие промышленности стройматериалов, проектную организацию. Дипломы из рук главы региона получили победители и лауреаты профессионального состязания.

В завершении торжественного приема Михаил Дегтярёв еще раз поздравил всех причастных с Днем строителя, отмечавшимся накануне.

«Все, что мы видим вокруг, создано строителями. Именно вы возводите современные здания и комфортное жилье, промышленные и социальные объекты. Благодарю вас за профессионализм, безграничную преданность своему делу, нацеленность на успех. И настраиваю на многие пятилетки ударного труда», — сказал губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх