На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Житель Приморья с невестой «раздел» свою родственницу

Как сообщают в краевом управлении МВД, 25-летний приморец знал пин-код от карты родственницы и во время застолья перевёл 30 000 рублей со счёта горожанки на карту своей невесты. Позже злоумышленники забрали карту, на которой оставалось чуть больше 30 000 рублей.

Этим добыча парочки не ограничилась — перед уходом они присвоили принадлежащую хозяйке шубу стоимостью около 60 000 рублей.

«Распрощавшись с потерпевшей, злоумышленники отправились по маршруту село Фроловка — село Углекаменское — село Казанка — село Шкотово — село Михайловка — село Хороль», — рассказали полицейские.

В гостиницах и магазинах, которые парочка посетила по дороге, воры оставили более 33 000 рублей, похищенных у родственницы жениха.

Участь злоумышленников решат на судебном заседании, и тюремный срок за кражу с причинением значительного ущерба может составить 5 лет.

Ранее «Восток-Медиа» писало о жительнице Приморья, укравшей шубу во время визита к врачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх