На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Мать плохому не научит»: в Приморье застали двух женщин за нехорошим делом

«Тетенька учит свою дочь выкапывать цветы в соседних дворах», — подписал ночное видео автор. Само доказательство он разместил в блоге Марка Чернослива.

Судя по всему, в ночной краже участвовало два человека — женщина постарше и молодая девушка. Автор предположил, что это — мать и дочь. В комментариях обсудили произошедшее.

«Мамашу найти и заставить высадить в этом дворе цветы, снять на видео трудотерапию, пусть город знает своих… героев в лицо»;

«Мать плохому не научит»;

«Объявление стукача»;

«Я считаю, что правильно человек это выложил. Почему какие-то чушки воруют, а вы их оправдываете? Это неуважение к чужому труду. Мерзко смотреть»;

«Пошли цветы… Сейчас будет стопицот постов про то, как на клумбах пионы рвут…»;

«Боже, это они сидели, придумывали план, готовились, обсуждали что-то. Ждали время, когда стемнеет, когда людей меньше на улице станет, выжидали момент, когда не будет прохожих. Откуда у сумасшедших столько свободного времени заниматься такой ерундой?».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель района Вторая Речка во Владивостоке снял на видео группу людей, ворующих цветы с клумб. Судя по видео, все участники выглядят достаточно прилично — хорошо одеты и явно далеки от маргинального вида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх