На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Мужчину с черепами на руках подозревают в грабеже и ищут во Владивостоке

Как рассказали в полиции Владивостока, мужчина познакомился с неким посетителем кафе — они вместе распивали алкоголь, а затем решили поехать домой на одном такси, так как ехать предстояло в одном направлении. Однако, во время поездки буйный молодой человек неожиданно напал на заявителя, избил его и отобрал 220 тысяч рублей.

В итоге полиция просмотрела камеры видеонаблюдения, чтобы распознать подозреваемого. Установлено, что у злоумышленника много татуировок — две с черепами расположены на руках, на пальцах рук надписи на английском языке, спереди на шее татуировка в виде перевернутого треугольника и цифры 88, на затылке иероглифы.

Полиция предлагает всем, кто опознал данного гражданина, располагает информацией о его местонахождении, персональных данных, обратиться по телефонам: 8 924 243 12 24; 8 924 329 93 19.

«Восток-Медиа» регулярно пишет о квартирных кражах, происходящих в Приморском крае. Так, в феврале только что освободившемуся из тюрьмы вору удалось вынести из чужого жилья ценностей на 250 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх